Мобильная версия сайта

Рад вам предоставить мобильную версию нашего сайта. Если вы иногда заходили на сайт с мобильного, то наверняка сталкивались с проблемой маленького текста или маленькой кнопки, приходилось все увеличивать, а потом вы все равно промахивались по кнопке :D Теперь такого не будет, весь сайт адаптируется под ваш размер дисплея. Мобильная версия работает пока в демо-режиме, буду по чуть-чуть добавлять туда новые удобные функции.

Новый фильтр сортировки и поиска сэмплов

Рады вам предоставить новый, улучшенный фильтр поиска сэмплов. Теперь искать сэмплы можно буквально по всем возможным критериям. Мы спрашивали в нашей группе Вконтакте какие критерии еще добавить и совмесными усилиями сделали вот такой фильтр. Сейчас я постараюсь подробно объяснить логику фильтра и как он работает, чтобы поиск для вас стал еще проще и быстрей.

Ваши идеи и предложения для сайта

Здравствуйте! Решил открыть такой мини-блог, чтобы узнать ваше мнение о сайте, а также услышать новые идеи. Начну с краткой предистории. На данный момент сайту уже 5 месяцев и 12 дней. Такой возраст сайта можно сравнить с 2-ух летним ребенком. Мы постоянно ищем новые решения для улучшения сайта с момента его создания. Сегодня могу сказать вам что сайт готов всего лишь на 30%.

[not-category=12,2,3,5,6,8,9,22,23,54,40,39,41,51,52]
Monster Sounds Deep South Rap Acapellas 2